МЫ В СОЦСЕТЯХ
ОПРОС:
Могут ли санкции против России создать проблемы для вашей семьи?




Голосовать
360 голосов

Структура руководящих органов

  02 апреля 2017 года в Оренбурге состоялась XLVI отчетно-выборная конференция Оренбургского отделения КПРФ. Газета "Оренбургская правда" представила руководителей Оренбургской областной организации КПРФ.

На I пленуме обкома КПРФ 02 апреля 2017 года избраны: 

- первым секретарем Обкома и членом бюро обкома КПРФ – Максим Анатольевич Амелин;
- вторым секретарем обкома и членом бюро обкома – Владислав Александрович Рябов;
- третьим секретарем обкома КПРФ и членом бюро обкома КПРФ – Денис Дмитриевич Батурин;

Кроме секретарей ОК КПРФ членами бюро ОК КПРФ также избраны: 
 
Барсукова Елена Александровна;
Вискова Марина Александровна;
Егоров Владимир Владимирович;
Гусейн Сергея Сейфуллаевич;
Иванова Светлана Васильевна;
Мишагин Максим Геннадьевич;
Пешков Владимир Витальевич;
Раджиев Агаверди Исхан-оглы;
Теличко Александр Александрович;
Томица Сергей Владимирович;
Турчин Владимир Алексеевич;
Чахеев Михаил Ильич;
Чельдинов Дмитрий Викторович.

Членами Комитета областного отделения КПРФ избраны:
 
1  Абассов Камиль Мухаметович
2  Алексеева Наталия Николаевна
3  Алдаров Павел Алексеевич
4  Амелин Максим Анатольевич
5  Асланов Валерий Семенович
6  Барсукова Елена Александровна
7  Батурин Денис Дмитриевич
8  Бутенко Ольга Николаевна
9  Вискова Марина Александровна
10  Гавриленко Иван Ананьевич

11  Голышева Ольга Ивановна
12  Гусейн Сергей Сейфуллаевич
13  Гуськов Михаил Иванович
14  Жалыбин Александр Алексеевич
15  Ерофеева Татьяна Николаевна
16  Егоров Владимир Владимирович
17  Иванов Владимир Александрович
18  Иванова Светлана Васильевна
19  Казанцева Надежда Михайловна
20  Кайшев Леонид Иванович

21  Колесников Михаил Петрович
22  Колчина Ольга Павловна
23  Копылов Сергей Леонидович
24  Кушмухаметов Артур Мидхатович
25  Лабзин Анатолий Леонидович
26  Майзингер Дмитрий Теодорович
27  Машерипов Бахтыяр Жумабаевич
28  Маресин Владимир Петрович
29  Меркулов Александр Федорович
30  Мишагин Максим Геннадьевич

31  Молчанов Михаил Алексеевич
32  Петров Александр Николаевич
33  Пешков Владимир Витальевич
34  Платонова Любовь Сергеевна
35  Подольских Фѐдор Петрович
36  Подтихов Александр Федорович
37  Пономарев Николай Иванович
38  Пузий Владимир Петрович
39  Раджиев Агаверди Исахан-оглы
40  Рыбянова Елена Александровна

41  Рябов Владислав Александрович
42  Салимов Раис Махмутович
43  Севергин Александр Геннадьевич
44  Семашков Николай Федорович
45  Сучков Федор Ефимович
46  Тарасов Александр Григорьевич
47  Таукелов Сагин Зинишевич
48  Теличко Александр Александрович
49  Толстых Юрий Васильевич
50  Томица Сергей Владимирович

51  Турчин Владимир Алексеевич
52  Шантелев Дмитрий Анатольевич
53  Хавторин Игорь Борисович
54  Цулая Тимур Автандилович
55  Чахеев Михаил Ильич
56  Чельдинов Дмитрий Викторович
 
Кандидатами в члены Комитета областного отделения КПРФ избраны:

1  Антропов Денис Александрович
2  Афанасьева Ирина Николаевна
3  Болгак Александр Борисович
4  Гудомаров Владимир Ильич
5  Джумангалиев Исатай Нигматович
6  Добрина Оксана Александровна,
7  Ерюков Дмитрий Анатольевич
8  Золин Сергей Александрович
9  Иванов Александр Федорович
10  Кистанов Сергей Александрович
11  Королев Данил Сергеевич
12  Пузиков Александр Николаевич
13  Мокина Ольга Михайловна
14  Сапожникова Александра Дмитриевна
15  Тагирова Венера Янгильдаевна
16  Харитонова Людмила Николаевна

В члены КРК Областного отделения КПРФ избраны:
 
1  Алябьев Анатолий Васильевич
2  Варенье Валерий Васильевич
3  Комаровских Николай Николаевич
4  Лученко Надежда Львовна
5  Назаров Николай Петрович
6  Петров  Сергей Петрович
7  Радченко Елена Владимировна
8  Сермягина Наталья Семеновна
9  Скобарин Дмитрий Владимирович
10  Черкасов Владимир Владимирович
11  Шевененов Павел Павлович