— Время перемен в Оренбурге вместе с нашей командой
Накануне прошло заседание Бюро Оренбургского областного отделения КПРФ, на котором мы приняли важное решение о выдвижении списка кандидатов в депутаты Оренбургского городского Совета по всем 20 одномандатным округам.
Мы идем на выборы не для галочки. Мы идем, чтобы побеждать и работать для вас, оренбуржцы!
Принципиальное отличие нашей команды –это люди. Обычные горожане, в отличии от партии власти, которая вновь ведет в горсовет стройные ряды бизнесменов и обеспеченных людей, для которых мандат – это способ лоббировать свои коммерческие интересы.
Наша команда – это лицо настоящего Оренбурга. Среди кандидатов от коммунистов есть и многодетная мама, и кандидат наук. Что важно, большинство наших кандидатов – это молодые, энергичные люди до 40 лет, полные решимости изменить жизнь в Оренбурге к лучшему!
Наш главный принцип отбора – не толщина кошелька, а честность, порядочность и искреннее желание служить городу. Нам нужны депутаты, которые будут защищать интересы жителей, а не свой бизнес-проект за душой.
Мы готовы к активной и честной избирательной кампании. Впереди много встреч, много работы. Уверен, оренбуржцы нас поддержат. Люди устали от бесконечного бардака, от пустых обещаний и пренебрежения их интересами.
Пришло время вернуть город его жителям! Вместе – к победе!