«КПРФ-2» обыграла «Металлург» в третьем матче и вышла в финал Высшей лиги
2026-05-17 16:23
⚽ В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ЛИГИ! 🏆
Матч прошёл в Медногорске. Теперь команде предстоит сыграть на площадке соперника — «Металлурга» в ФОК «Сокол» (г. Медногорск).
Команда «КПРФ-2» в девятый раз за десять лет вышла в финал чемпионата Высшей лиги! 💪
В третьем матче полуфинала шестикратные чемпионы оказались сильнее «Металлурга». Игра получилась сложной и равной. По ходу встречи наши уступали 1:3, но сумели перевернуть ход труднейшего поединка! 🔥
Лучшие моменты матча:
🎩 Денис Исаков оформил хет-трик.
🎯 Олег Безруков отдал две голевые передачи.
⚡ Шедевральный гол и результативный пас — у Влада Савостьянова.
🧤 Вторым мячом в серии отметился вратарь Захар Буслаев.
Но главное — на площадке была команда, где все бились друг за друга. Итог — 6:3, победа «КПРФ-2»! 🎉
Счёт в серии: 3-0 (до трёх побед). Наша команда вновь в финале и теперь ждёт своего соперника. Он определится в серии ТЗМС и «Торпедо-2» (пока 1-1).