События

В Пономаревке КПРФ приняла участие в мероприятии, посвященном Великой Отечественной войне

Секретари Пономаревского местного отделения КПРФ приняли участие в мероприятии, посвященном Великой Отечественной войне.

Первый секретарь Пономаревского МО КПРФ Надежда Лепикоршева совместно с коммунистом Галиной Жидковой приняли участие в организованном Пономаревским Обществом Ветеранов мероприятии. Представители КПРФ поздравили всех присутствующих с наступающим праздником Великой Победы.

В своём выступлении Надежда Лепикоршева подчеркнула важную роль Коммунистической партии в ходе Великой Отечественной войны. Она отметила: «К сожалению, сегодня вклад коммунистов в нашу Победу часто замалчивается, и это несправедливо. Мы должны помнить о тех, кто боролся за наше будущее».
В этот день от Оренбургского Обкома КПРФ Надежда Лепикоршева и Галина Жидкова вручили медали в честь 80-летия со дня Победы детям войны.

— Это поколение испытало на себе множество трудностей и лишений, но, несмотря на все испытания, они вместе с взрослыми отдавали все свои силы для фронта и ради нашей общей Победы, — отметила Надежда Лепикоршева.

— Я, как представитель Коммунистической партии, горжусь тем, что мы продолжаем сохранять память о наших героях, — продолжила Галина Жидкова — Мы должны передавать эту историю будущим поколениям, чтобы они знали, какой ценой была завоевана наша свобода. Наша задача — не только помнить, но и защищать те идеалы, за которые боролись наши предки, — подчеркнула коммунист.