События

«КПРФ-2» обыграла «Металлург» в третьем матче и вышла в финал Высшей лиги

⚽ В ФИНАЛЕ ЧЕМПИОНАТА ВЫСШЕЙ ЛИГИ! 🏆

Матч прошёл в Медногорске. Теперь команде предстоит сыграть на площадке соперника — «Металлурга» в ФОК «Сокол» (г. Медногорск).

Команда «КПРФ-2» в девятый раз за десять лет вышла в финал чемпионата Высшей лиги! 💪

В третьем матче полуфинала шестикратные чемпионы оказались сильнее «Металлурга». Игра получилась сложной и равной. По ходу встречи наши уступали 1:3, но сумели перевернуть ход труднейшего поединка! 🔥

Лучшие моменты матча:

🎩 Денис Исаков оформил хет-трик.

🎯 Олег Безруков отдал две голевые передачи.

⚡ Шедевральный гол и результативный пас — у Влада Савостьянова.

🧤 Вторым мячом в серии отметился вратарь Захар Буслаев.

Но главное — на площадке была команда, где все бились друг за друга. Итог — 6:3, победа «КПРФ-2»! 🎉

Счёт в серии: 3-0 (до трёх побед). Наша команда вновь в финале и теперь ждёт своего соперника. Он определится в серии ТЗМС и «Торпедо-2» (пока 1-1).

⚽ «Металлург» – «КПРФ-2» – 3:6 (3:2)
Голы: 1-0 Деникин, 1-1 Савостьянов (Трубин), 2-1 Старостин, 3-1 Ковшиков, 3-2 Исаков (Безруков), 3-3 Исаков (Савостьянов), 3-4 Исаков (Безруков), 3-5 Синельщиков (Курбанов), 3-6 Буслаев.

Поздравляем команду и болельщиков с выходом в финал! ❤️ Вперёд к новым победам!