Найдите своего кандидата
Государственная Дума ФС РФ
Законодательное Собрание Оренбургской области
Кандидаты в депутаты Государственной Думы ФС РФ по одномандатным округам
Мунжасаров
Нурлан Нурмагамбетович
Одномандатный округ №142 (Оренбургский)
Депутат Оренбургского городского Совета
Турчин
Владимир Алексеевич
Одномандатный округ №143 (Бугурусланский)
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, первый секретарь Бузулукского МО КПРФ
Романенко
Сергей Николаевич
Одномандатный округ №144
(Орский)
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области
Лидеры регионального списка КПРФ
Амелин Максим Анатольевич
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, руководитель фракции КПРФ, первый секретарь обкома КПРФ
Турчин
Владимир Алексеевич
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, первый секретарь Бузулукского МО КПРФ
Батурин Денис Дмитриевич
Депутат Оренбургского городского Совета, руководитель фракции КПРФ, секретарь обкома, член бюро обкома КПРФ, первый секретарь Промышленного МО КПРФ в Оренбурге
Кандидаты в депутаты Законодательного Собрания Оренбургской области по одномандатным округам
Шантелев
Дмитрий Анатольевич
Одномандатный округ №1 (Бугуруслан и Северный район)
Первый секретарь Бугурусланского МО КПРФ
Турчин
Владимир Алексеевич
Одномандатный округ №2 (Бузулук)
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, первый секретарь Бузулукского МО КПРФ
Петров
Александр Николаевич
Одномандатный округ №3 (Первомайский, Курманаевский, Грачёвский, Бузулукский районы)
Первый секретарь Первомайского МО КПРФ
Шустиков
Михаил Панферович
Одномандатный округ №4 (Абдулинский, Матвеевский, Асекеевский, Пономарёвский районы)
Активист КПРФ, общественный деятель
Арапов
Николай Васильевич
Одномандатный округ №5 (Сорочинский и Тоцкий районы)
Председатель Тоцкой местной организации «Всероссийское общество инвалидов»
Кретов
Павел Васильевич
Одномандатный округ №6 (Шарлыкский, Красногвардейский, Октябрьский, Александровский районы)
Председатель Совета депутатов Зерклинского сельсовета Шарлыкского района
Подвигин
Владимир Викторович
Одномандатный округ №7 (Илекский, Новосергиевский, Ташлинский районы)
Активист КПРФ, общественный деятель, член общественной независимой экологической группы «Экология Илека»
Рябов
Владислав Александрович
Одномандатный округ №8 (Сакмарский, Саракташский, Тюльганский районы)
Депутат Сакмарского районного совета депутатов, первый секретарь Сакмарского МО КПРФ
Новиков
Владимир Григорьевич
Одномандатный округ №9 (Дзержинский район Оренбурга)
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области
Асяев
Радмир Фаикович
Одномандатный округ №10 (Дзержинский район Оренбурга)
Депутат Оренбургского городского Совета
Ронин
Владимир Викторович
Одномандатный округ №11 (Промышленный район Оренбурга)
Активист КПРФ, общественный деятель
Бурангулова
Олеся Андреевна
Одномандатный округ №12 (Центральный район Оренбурга)
Активист КПРФ, общественный деятель
Мунжасаров
Нурлан Нурмагамбетович
Одномандатный округ №13 (Ленинский район Оренбурга и Оренбургский район)
Депутат Оренбургского городского Совета
Батурин
Денис Дмитриевич
Одномандатный округ №14 (Ленинский район Оренбурга)
Депутат Оренбургского городского Совета, руководитель фракции КПРФ
Клементьев
Пётр Васильевич
Одномандатный округ №15 (Оренбургский и Переволоцкий районы)
Активист КПРФ, общественный деятель
Кандалов
Александр Алексеевич
Одномандатный округ №16 (Соль-Илецкий, Беляевский, Акбулакский районы)
Активист КПРФ, общественный деятель
Иванова
Светлана Васильевна
Одномандатный округ №17 (Кувандык, Медногорск)
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области, первый секретарь Кувандыкского МО КПРФ
Иванов
Александр Анатольевич
Одномандатный округ №18 (Новотроицк)
Первый секретарь Новотроицкого МО КПРФ
Карнаухов
Сергей Алексеевич
Одномандатный округ №19 (Гай, Новоорск)
Активист КПРФ, общественный деятель
Гудомаров
Владимир Ильич
Одномандатный округ №20 (Ленинский район Орска)
Депутат Орского городского совета, первый секретарь Орского МО КПРФ
Романенко
Сергей Николаевич
Одномандатный округ №21 (Октябрьский район Орска)
Депутат Законодательного Собрания Оренбургской области
Кочугуров
Иван Николаевич
Одномандатный округ №22 (Советский район Орска и Домбаровский район)
Активист КПРФ, общественный деятель
Шинтемирова
Сауле Утегеновна
Одномандатный округ №23 (Адамовский, Кваркенский, Светлинский, Ясненский районы, ЗАТО Комаровский)
Активист КПРФ, общественный деятель